Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

Как найти путь к берегу загадок в игре Туземцы?

Evuly

Привет. Берег загадок открывается с мраморного фьорда: для этого нужно пройти квест на сделки в лавке торговца, потом пройти квест на сбор ресурсов для путешествия ( Тайны в глубине), после чего появится квест на посещение Берега Загадок.

Параллельная цепочка: нужно построить Идола, построить здания торговли и услуг ( 3 Лавки Сладостей и Отель), Далее улучшить Идола и заказать среднюю сделку в нём. Надеюсь я тебе помогла. Удачи в игре.