Вопрос о МТС ТВ

mts TV

Как добавить канал в избранное на МТС ТВ?

lisa13333

Для добавление канала в избранное на приставке Мтс необходимо выполнить следующие действия, первое, что нужно сделать это включить канал, который Вы желаете сохранить в избранном списке, далее нажимаете на красную кнопку. После выполнения этих действий возле эмблемы с названием канала отобразится иконка в виде сердца, и уже после этого выбранный Вами канал на Мтс приставке станет доступным в Вашем списке избранных каналов.

Гость

нажимаю красную кнопку-канал совсем исчезает из списка!

Гость

нажимаю красную кнопку-канал совсем исчезает из списка!

Гость

Меню-редактор каналов- выходит меню и ниже все написанно

Гость

Гостю, от 18го апреля, гигантское СПАСИБО! Я, стабильно, каким-то образом раз в три месяца, тыкал пульт и осознанно добавляю-удаляю каналы из избранного. Каждый раз я не могу запомнить, как я так "натыкиваю". Сейчас прям вот надоело, что у меня нет в избранном тех или иных каналов. "Потыксть" не прокатило. И я уже месяца полтора терзаюсь мыслью, что придёЦа гуглить долго... Нашёл инструкцию на этом сайте по первой ссылке. Шикардос. Ещё раз - спасибо.

Итак:включает, канал, который необходимо добавить в избран. Далее - Меню - Редактор каналов - Список каналов - Красная круглая кнопка на пульте добавит этот канал в избранные/или удалить его.

nikroman

Нажать кнопку "Меню"

Потом "Редактор каналов"

Потом "Список каналов и радио"

Потом ввести PIN КОД

Вылезает список каналов и добавляете в избранное с помощью жёлтой кнопки