Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

Как бить амазонок в игре Марш Империи?

Borodat77Borodat77

Это будет расклад о том, как бить амазонок седьмого уровня войском первого уровня. Самое первое, что вам придется сделать это подготовить вкладки:

  • На масштаб войска (поход и столкновение по максимуму).
  • Атака тоже на максимум (они при этом будут максимально быстро разбирать противника).
  • Подготовив, таким образом, вкладки переходите на масштаб. Здесь ваша основная цель это правильная расстановка вашего войска. Выглядеть она будет следующим образом вторая линии сплошь лучники, первая линия центр кавалерия и по бокам пехота (мечники). Ну, все, выполнив данные приготовления, меняете вкладку на атаку и вперед. Да сопутствует вам военная удача!