Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

Когда загорается красным в игре Марш Империи?

Borodat77Borodat77

Дружеский совет, в следующий раз для более точного получения информации конкретизируйте свой вопрос. Где загорается у вас есть, а что загорается, нет. Будем надеяться, что я вас правильно понял и ответ будет такой, если у вас появился и начал мигать красным сигнал, то ваши дела идут не очень хорошо. Ваша армия на грани гибели, при чём гибель её будет ужасна голодная смерть ведь это сигнал о том, что армия стала потреблять больше чем удаётся производить фермам. Так что срочно принимайте меры по спасению армии.

Гость

когда загорается красным значит на вас нападают либо пытаются разведать сколько ваших отрядов и ресурсов