Вопрос о Правила Войны

Strategy Rules of war

Какие артефакты лучшие в игре Правила Войны?

timoni

В игре "Правила Войны" имеется огромное количество различных артефактов, но чтобы их начать использовать то ваш аккаунт должен быть прокачан до минимального уровня 20 это "Акселератор" добавляет +25% скорость

  • 10% грузоподъёмность, а остальные артефакты требуют еще более высоких уровней. Чем сильнее артефакты, тем они будут доступны на высоких уровнях, есть так же множество артефактов вооружения, которые добавляют урон в процентах. Вообще в игре более 40 разновидностей артефактов, которые вы можете использовать по своему усмотрения достигнув нужного уровня.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест