Вопрос о Правила Войны

Strategy Rules of war

Как заработать кристаллы в игре Правила Войны?

Stranger18Stranger18

Кристаллы в игре "Правила войны: Ядерная стратегия" заработать можно разными способами:

1. Кристаллы даются за выполнение миссий, очередное достижение нового уровня, по праздничным дням.

2. Кристаллы можно добыть на рудниках, завоевав их. Будьте внимательны! За рудники нечасто начинаются межклановые войны, Вашу базу может атаковать целая группа баз! Это самый эффективный способ добычи кристаллов, но и самый опасный в то же время.

3. Кристаллы можно купить за голоса ВКонтакте.