Вопрос о Средиземье: Тени Войны

RPG Middle-earth Shadow of War

Какой максимальный уровень в игре Средиземье: Тени Войны? Какой максимальный уровень талиона?

Romylbka18

Здравствуйте, игра сама по себе очень интересная и чем то напоминает известные стратежки про тематику средиземья. Позднее правда были еще игры похожей тематики и во все я играл лично, названий правда не помню. А раньше я еще фильмы про это смотрел. Касаемо этой игры и героя, то его можно докачать до 60 уровня. Прокачка будет происходить не быстро. На последних уровнях Вам будут попадаться враги Вашего уровня и 5-ю уровнями старше поэтому придется побороться с ними. На этом все, удачи Вам в игре и скорейшей прокачки персонажа.