Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Добрый день! Какой аккумулятор стоит в Huawei Y6 II? Как называется?и на что можно заменить?

Гость

Huawei Y5 II неплохой, бюджетной серии телефон, который отлично справится со своими основными функциями. Очень важно при покупке телефона, чтобы он мог долго, и надежно работать, чтобы его хватало, до следующей зарядке. Сейчас в мире интернета, которым мы пользуемся каждый день телефон быстро садится. Данная модель, имеет аккумулятор Li-polymer 2200 мАч. Это средний показатель, который имеет обычный средний по характеристикам телефон. Заменить аккумулятор всегда можно. Но это уже нужно делать с магазинами производителя, или искать в интернете данную батарею. Удачи!