Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Как открыть / снять заднюю крышку на Huawei Y5 II?

dockedocke

У смартфона Huawei Y5 II разборный корпус, то есть задняя крышка снимается так же как и аккумулятор, так что вы можете взять с собой в дорогу запасной аккумулятор, для того чтобы открыть крышку, нужно аккуратно с нижней стороны, около разъема зарядки поддеть крышку ногтем или чем то острым и тянуть вверх, пока не откроются все защелки, и пока у вас не останется крышка в одной руке а смартфон в другой.

Вы открыли крышку и можете поменять аккумулятор или вставить сим или флеш карты.