Вопрос о Idle Heroes

RPG Idle Heroes

Как и куда вводить коды читы в Idle Heroes?

Nikita2912

Idle Heroes - довольно интересная игрушка с разнообразными героями, квестами, где тебя ждёт масса веселья. Лучше, конечно же, пройти эту игру без читов, ну раз уж захотелось играть с читами, то тогда слушай внимательно.

Есть один в интернете безопасный чит, который не содержит вирусов, тебе придётся его скачивать. Рейтинг у чита хороший, довольны тысячи пользователей. Перед установкой чит-программа требует следующие разрешения: открытый сетевой доступ, доступ к флеш памяти, чтение состояния телефона и к информации о сети. Что же тебе даст эта чит программа? 1. Быстрый крафт. 2. Свободные покупки. 3. Много денег. 4. Разблокировка всех героев. Главное, это не нужно ничего удалять или модифицировать. Просто устанавливаешь хак и указываешь необходимые функции в нем.