Вопрос о Idle Heroes

RPG Idle Heroes

Как узнать свой пароль в Idle Heroes?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос..- Как узнать свой пароль в игре  Idle Heroes .Имеется ответ такой ..- При регистрации профиля в р пи джи игре необходимо создать профиль и заполнить все данные такие как почта ,номер телефона и активировать данные контакты ,для последующей возможности восстановления профиля в данной игре . Итак в любой онлайн игре ,в частности  Idle Heroes имеется кнопка восстановить пароль ,написано забыли пароль жмите на нее и согласно указаниям восстанавливаем пароль . Как видим мы рассмотрели как восстановить доступ к профилю в игре Idle Heroes. Спасибо за внимание.!

Гость

я тупанула и забыла пороль почьту помню доступ имею а пороль не помно но кнопки востановить в игре нету