Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

вот у моего друга есть брат и у них нет клуба строителей но они передовали вещи значит есть способ передать без клуба строителей

andy_warhol1984

Глубоко убежден в том, что настоящий друг завсегда готов поделиться с тобой всем самым важным, ценным, сокровенным, что у него имеется. Безусловно, в помянутую категорию можно смело отнести и игровые секреты, эти тайные знания нашей высокотехнологичной эпохи. Официальные источники не признаю возможным обмен вещами без членства в Клубе. Если в семье вашего товарища изысканы средства преодолеть это табу, то ничего лучшего, чем спросить о том, как это произошло, у самого друга, и не придумаешь.