Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как можно модно одеться взрослому в The Sims FreePlay?

EkaterishkaEkaterishka

Своих подопечных симов, как и себя, тоже зачастую хочется модно приодеть. В этом вам может помочь обновление "Торговый центр", где ваш сим станет настоящим модником и красавчиком: там можно найти самую разнообразную обувь, юбки, брюки, платья, свитера, кофты и майки для всех возрастов (более пятисот новых предметов). Плюс появляется новое хобби "Подиум", прокачивая которое, вы открываете доступ к куче новых магазинов.

Также модные наряды можно делать, развивая хобби "модный дизайнер", ну и плюс новые костюмы получаешь после прохождения квестов.