Вопрос о Waze

Utilities Waze

как настроить WASE, чтоб во время подсказок приглушал/отключал музыку/радио, У меня FLYAUDIO G8.

IvanBocharovIvanBocharov

Все что из настроек есть в данной программе уже перед вашими глазами так что если вы хотите как то перенастроить вашу программу в принципе то можете это как раз и сделать именно через данные настройки. Если к примеру у вас есть какие то пожелания или же рекомендации по данному поводу тогда вы может к примеру обратится именно к разрабам которые в свою очередь примут ваши пожелания и возможно в скором будущем вы уже сможете увидеть и даже воспользоватся всеми новыми функциями вашего телефона , а точнее именно данной программы. Так что перейдите на сайт и оставьте ваши рекомендации.