Вопрос о Fly TS112

Fly TS112

При включении Меню-Мои файлы включается- Карта памяти используется Что делать?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Да такой глюк на телефоне мог появится в принципе по разным причинам , к примеру могла либо карта памяти не точно определятся в телефоне и ее желательно отформатировать , но следует понимать что после форматирования все файлы просто исчезнут с телефона и их следует перенести в другую область хранения , если к примеру есть компьютер под рукой тогда естественно на его диск, если нет тогда карту не трогайте а перейдите к сбросу настроек телефона, притом что он так и будет снова определять карту как либо неопределенного формата, до тех пор пока не восстановятся настройки.