Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Что такое микро в Mobile Legends?

Anton12341Anton12341

Привет это на сленге всего лишь обозначать голосовую связь, то есть микрофон. Понимаешь эта игра предусмотрена для мобильных телефонов и потому разработчики подобных игр как только могу сокращают место на экране. Потому микро это тот же самый микрофон. Для голосовой связи со своими игроками в игре. Но, как я знаю именно в этой игре, да и сам играл долгое время, никто подобным не пользуется вообще. Вот на ПК другое дело, а на телефоне вообще не удобно!

Тест на знание фишек Mobile Legends

Anton12341Anton12341

Добрый вечер, микро в данно игре если тебе написали мол есть микро когда ты хочешь с кем-то поиграть или же в клан вступить. То спрашивают в первую очередь за гарнитуру, то есть сможешь ли ты с ними вести диалог в игре. Так как это очень важно я считаю тем более в такой экшеновой игре где по сути очень сильно решает команда. И конечно не все люди сразу могут сыграться и тому подобное и нужны четкие указания от например главного в пачке.