Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как зайти с другого устройства в Mobile Legends?

Ash666Ash666

Зайти в тот же самый аккаунт в Mobile Legends достаточно просто, если Вы играете на устройстве, с той же операционной системой, для этого, Вам всего лишь навсегда надо будет зайти с того же аккаунта google, что и на устройстве, на котором Вы играли ранее. Как правило, при запуске Mobile Legends, она Вас автоматически регистрирует в игре, используя аккаунт google, в связи с чем, используя тот же самый аккаунт Вы можете авторизовываться на других устройствах android, просто зайдя этим аккаунтом сначала в настройках телефона, а затем уже в google market.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Гость

А если операционные системы разные?

Гость

А если операционные системы разные?

Гость

У меня был айфон купил тоже айфон перенес аккаунт, но игра не перенесла мои достижения а идет с самого начала, что делать