Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Как зайти с другого устройства в свой аккаунт в игру Гильдия Героев?

elen245

Доброе время суток! Если вы раньше играли в Гильдию Героев на своем компьютаре или мобильно телефоне, а теперь хотите поиграть на чем,то другом или вы просто пришли в гости к другу и решили зайти в игру с его компьютера, то это сделать возможно. Для этого вам необходимо зайти в интернет, найти там данную игру, загрузить ее и открыть способом нажатия на кнопку Войти. При этом игра запросит у вас пароль и логин или имя. Вы вводите эти данные и все можете войти в игру и спокойно играть. Если вы не хотите, чтобы ваш друг потом открыл сам ваш аккаунт, не сохраняйте пароль при входе.

Гость

Как играть на одном устройстве нескольким игрокам?

Alukard934

Через Вконтакте,Facebook,Twitter добовляетесь друг с другом и играете вдвоем