Вопрос о Apple iPad Air 2

Apple iPad Air 2

Есть ли в данном планшете функция активный чехол, когда гасится экран при закрытии?

bogdankremer

Добрый вечер. Да, данным планшетом поддерживается функция магнитного смарт чехла, при закрывании которого, экран автоматически отключается. Если вы имеете достаточное количество свободных средств, то можете приобрести оригинальную смарт обложку от компании Apple. Лично я бы купил чехол в Китае. Да, качество изделия будет немного хуже, зато цена будет значительно ниже. Так же чехлы подобного типа могут служить подставкой для планшета. Это очень удобно, например при просмотре фильмов.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.