Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Когда появятся личные дирижабли в ArcheAge?

Ash666Ash666

Ну, тут всё довольно просто. Если разработчики не делали никаких анонсов, то ждать придется ещё очень долго. Тем не менее, если такое введение должно быть в игре, то оно однозначно будет, а узнать, когда же добавят, можно при помощи нескольких способов:

1. При помощи зарубежных серверов. Так как игра явно из-за бугра, то следить за обновлениями можно узнавая об обновления на европейских и китайских серверах;

2. Самое банальное, читая все новости на сайте. Разработчики всегда оповещают о крупных обновлениях минимум за месяц, так что, будьте готовы.