Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как сделать пугало в соломенной шляпе в ArcheAge?

Borodat77Borodat77

Начнём с того что пугал в игре два. Большое и малое.

1. Малое пугало (маленькая ферма)

  • В начальной деревушке НПС с зелёной иконкой над головой. После каждого выполнения задания обязательно перед ним отчитается.
  • Первое задание принесть воды и полить растения.
  • Посадить картошку-купить семена, найти место, посадить(через десять минут можно снимать урожай).
  • Ищем игровой персонаж( агент миража) рядом с ним портал вам туда попадаете в город там покупаете изгородь(5 серебряных монет).
  • Выполнив задания и отчитавшись, получаете чертёж и дерево для стройки.
  • Установка пугала (два золота).
  • 2. Большое пугало (большой участок).

  • По большому счёту малое пугало удовлетворяет все потребности в игре. Но большое даёт в четыре раза больше земли.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест