Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как приблизить камеру в ArcheAge?

Ash666Ash666

Итак, для того, что бы приближать или отдалять камеру в ArcheAge нужно всего лишь сделать одно из следующих действий:

1. Если крутить колёсик, то вы увидите что это одно из средств регулировки камеры. Можно отдалять и приближать до определенного предела в ту и так же другую сторону. Это самый оптимальный и в то же время простой способ;

2. При помощи клавиш на дополнительной клавиатуре. При помощи "+" можно прибавлять, а при помощи "-" можно отдалять. В целом, принцип тот же, но удобство уже совсем не то, как со способом выше. Советую первый способ.