Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Что делать, если застрял в текстурах в ArcheAge?

AlexAkimovAlexAkimov

Вообще о всех игровых багах лучше всего оповещать программистов, притом что они прислушиваются к мнению своих пользователей и исправляют различные игровые ошибки, так что вам следует обратится в поддержку данной игры и сообщить им о данной сложившейся проблеме, они в свою очередь постараются исправить ее в скором времени, так что не теряйте времени и обратитесь в поддержку по данной причине. Игровые баги и прочие дела вам не удастся победить каким то другим пособом, можете конечно пробовать данный уровень пройти по последним сейвам, и затем посмотреть что из этого получится.

Гость

С такими советами можешь выкидывать роутер в окно и вынимать сетевой кабель из компа, гений сказочный