Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Как одеть героя в War and Magic?

Vlas

Играя в War and Magic, рано или поздно вы достигаете определенного уровня, на котором вам будут доступны те или иные функции. Для того, чтобы одеть героя, необходимо зайти во вкладку (Герой), где можно будет увидеть в левой стороне пунктик (Снаряжение). Открыв его внизу обнаружите следующее снаряжение- шлем, доспехи новичка, обувь и кинжал. Если по уровню вам доступно готовить для героя снаряжение- это отлично. Не раздумывая приступайте к ковке, а если уровень низок- нужно поработать с начислением очков.

Гость

есть уровень выше например шлем как его заменить , шлем ученика как убрать?