Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Как игрок может без подтверждения вступления в союз заходить в него? Все настройки проверены, Р2 распущен, приглашения не отправлятся. Подскажите, это взлом?

Romylbka18

Здравствуйте, игрок может вступить без приглашения в него лишь только если он зайдет в список кланов, прочтет инфо по Вашему клану и нажмет войти в него, но и тут же лидеру клана нужно в настройках выставлять чтоб новички не могли автоматом вступать в него. По другому Я больше не знаю как могут люди вступать в клан без подтверждения, удалите все заявки на приемы в клан и создайте заново, только поставьте чтоб без подтверждения ни-ни.