Вопрос о Samsung SGH-E840

Samsung SGH-E840

samsung gt-s3550 не включается, батарея заряжена. Напряжение на контактах при зарядке пульсирует, что делать?

Genrih_11

Тут просто может быть просто масса вариантов,но все таки самодельничать я бы не рекомендовал ,так как можно усугубить проблему.Я часто сталкивался с такими поломками , так как телкфон не новый выйти из строя может очень многое,начиная от порта для зарядки,проблем с самой батареей(когда даже индикатор показывает ,что он полностью заряжен,это не всегда так) заканчивая процессором или платой которую нужно менять.Так что я бы все таки советовал ,если телефон не получиться запустить с нескольких попыток обратиться в мастерскую ,где вам уверен на все 100% , скажут в чем проблема и как ее устранить!