Вопрос о Anycool T318

Anycool T318

Интересует что с ним идет в комплекте его коробки, наушники к нему есть ?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Учитывая весьма скромную цену данного устройства, он обладает на удивление богатой комплектацией. Вот уж где разработчики действительно не поскупились! В коробке вы сможете найти абсолютно все: инструкцию, зарядное устройство, кабель USB, две аккумуляторные батареи, собственно сам телефон и наушники. Кстати, в этом аппарате имеется встроенное ФМ радио, таким образом наушники будут весьма кстати.