Вопрос о Highscreen Power Five Evo

Highscreen Power Five Evo

компьютер не видит телефон

adianonadianon

Конечно проблема может быть в том что у компьютера не хватает драйверов для определения смартфона Highscreen Power Five Evo или какая то индивидуальная электронная или программная несовместимость, но чаще всего проблема заключается в том - что само подключение выбрано неверное.

К примеру подключили вы USB кабелем, в ПК ничего не происходит, но смартфон заряжается, это значит что подключение - как зарядного устройства, что бы это изменить вам нужно провести пальцем сверху вниз (шторку опустить) и выбрать тип подключения - обычно после этого компьютер сразу видит смартфон, но если нет - попробуйте ещё раз вытащить и подсоединить USB кабель.