Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

nokia 301 автоблокировка клавиатуры

Niko_lNiko_l

Чтобы отключить/включить автоматическую блокировка клавиатуры в телефоне Nokia 301, необходимо сначала зайти в «Меню», там выбрать раздел «Настройки», далее выберете «Общие», а там – «Защита». В разделе «Телефон и СИМ-карта» находите «Задержка автоблокировки» - там выбираете «Да» или «Нет» - в зависимости от того, что вы хотите получить.

Прошу обратить внимание, что автоблокировка страхует вас от стихийного автонабора/вызова. Так что, хорошо подумайте, прежде чем ее отключать!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ