Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Куда водить Чит коды

Ash666Ash666

Ну, если Вы нашли читы для игры FIFA, то я советую всё же настоятельно узнать в том месте, где Вы узнали данные чит коды, узнать, куда их вводить, потому что по официальной версии разработчиков и вообще на всех игровых форумах нету абсолютно никаких упоминаний о том, что на данную игру существуют какие-либо чит-коды.

Единственное, что существует для игр на смартфон - взломы, либо баги. И то и другое я бы использовать не советовал, потому что взломы тесно связаны с вирусами, а баги тесно связаны с баном Вашего аккаунта, по-этому, играйте честно.