Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

что делать если кафейня пишет Starting... И вирусов никаких нет

Anton12341Anton12341

Привет это означает, что сервера игры в данный момент когда ты заходил были не доступны. Сейчас работа в моей кофейне возобновлена на сто процентов, так что заходите и играйте в удовольствие. Если же до сих пор ничего не поменялось, то скорее всего нужно зайти в плей маркет и обновить игру, так как было обновление большое и потому в игру может и не пускает, но поможет оно. Так же советую посмотреть не забит ли кеш данной игры.