Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как дарить подарки в игре Моя кофейня?

sheriff

В игре моя кофейня можно дарить различные подарки они подразделены на несколько цветов и имеют свой объем, а дарит подарки можно достаточно просто -Заходите к своему другу и Выбирайте Какой подарок вы хотите ему подарить, лучше всего дарить друзьям которые вам помогают в игре и также отправляют подарки и вам. Если у вас нет друзей то дарить подарки будет некому. Поэтому лучше всего для начала обзавестись друзьями и дарите им подарки , которые будут радовать их , а также и вас. Вообще игра кофейня очень интересная и насыщенная игра, которая быстро убивают время.

Гость

Не получается дарить подарки другим, объясните подробно, как это сделать

Гость

а куда нажимать что бы подарить подарок?

Гость

Как отправить подарок ?

Гость

А можно делится специями не из казны а просто друг с другом??