Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как приготовить сырники из творога в мультиварке в игре Моя кофейня?

TatcianaTatciana

Игрок в симуляторе "Моя кофейня" занимается ведением своего бизнеса в ресторанной сфере. Стартует он изначально с простенького оборудования, которому доступны 2 вида напитка и 1 вид выпечки. С прохождением дальнейших уровней, наработки опыта и мастерства, хозяин заведения "обрастает" новыми клиентами, которым необходимо готовить и блюда вне меню, и напитки с оригинальными специями. Из оригинальной выпечки можно назвать королевский круасан и сырники по-домашнему. Рецепт приготовления последних довольно прост. Дабы не заморачиваться готовкой на сковородке, можно воспользоваться мультиваркой. Для этого возьмите средней жирности творог, вбейте яйцо и немного муки, ваниль, перемешайте или сбейте миксиром, скатайте шарики и положите в мультиварку, предварительно подготовив емкость для готовки на пару. Нажимаете программу и через время Ваши сырники готовы. Приятного аппетита!