Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

После набора номера идёт исходящий вызов, на экране появляется замок блокировки. Для разблокировки необходимо два раза нажимать на замок

Гость

Вы хотите просто убрать блокировку? Тогда вам нужно зайти в настройки смартфона, далее нужно найти и войти в раздел безопасность и убрать блокировку экрана переведя ползунок в положение "выключить". Затем желательно перезагрузить смартфон. Если хотите опять включить блокировку, то все делайте наоборот, то переведите ползунок вправо в положение включено, далее "ок" и перезагрузите аппарат.