Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как получить очки исследования в Last Day on Earth:Survival?

return89return89

Добрый день. В игре Last Day on Earth:Survival очки исследований нужно распределять правильно ведь их не хватит на открытие всех предметов и строений. за каждый открытый уровень вам будут предоставлять от 1 до 5 очков исследований. Открывать же предметы можно за 2 или 4 очков исследований и притом в игре 70 уровней и все вы не сможете открыть. Также игра находится на стадии Бета тестирования то возможно будут добавляться некоторые предметы которые вам непременно захочется открыть но очки исследований на данный момент невозможно даже приобрести в магазине за реальные деньги.