Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как модифицировать оружие ак 47 в Last Day on Earth:Survival?

AndreyR

Здравствуйте! В игре Last day on earth: survival вы помогаете герою, который выжил после нашествия зомби. На своей локации нужно построить хижину, а затем укрепить её. Ресурсов не хватит: за ними нужно отправляться на доступные локации. Но самое желанное в игре - найти мощное оружие. Например, АК-47. Возможно, не все знают, но его можно прокачать. Правда, пока это недоступно. Но в перспективе для этого потребуются вольфрамовые слитки, ясеневые доски и специальные оружейные детали, но их пока найти нельзя.

Гость

Привет из 2018 года, в игре появился станок для оружейный модификаций теперь там можно прокачать любое огнестрельное оружие кроме дробовика и самопала, кстати появился самопал и кольт, ну револьвер.