Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как построить деревянный пол второго уровня в Last Day on Earth:Survival?

AndreyR

Здравствуйте! В игре Last day on earth: survival вы строите хижину, где прячется герой, выживший после эпидемии зомби. Он перемещается по всем доступным локациям в поисках пропитания, оружия, ресурсов и необходимых деталей. Не забывайте, что каждый день на вашу территорию движутся орды зомби, которые разрушают жилище, если его не укрепить. Начинать нужно с пола. Для этого вам понадобится плотницкий станок. Теперь нужно собрать много дерева. Помещайте ресурсы на плотницкий стол и вы получите доски. (руководствуйтесь рецептом, который виден). Теперь отправляйтесь за камнем. Когда материалы в достатке - приступайте к работе. Нажмите на значок "построить", теперь тапните на любой участок пола и на стрелку "вверх". Пол станет деревянным. Такую процедуру проведите над каждым участком.