Вопрос о Fly FF244

Fly FF244

как снять пароль не симки, не флешки нету. белый экран три попытки и sos я такого не нажимал... как его снять?

DimaSobolevDimaSobolev

Так подождите.Если у вс нет симки тогда есть такие телефоны , кторые вас в принципе и не пустят в меню когда симки нет. Вам следует ее установить после чего телефон вас в принципе и пустит в свое меню. Без данного действия вы не сможете войти, будет только доступно меню как SOS он же номер 112 который является в принципе как меровым номером спасения, (как например в Америке 911) так что вставляете симку и после чего ваш телефон снова будет рабочим как и следует ему быть -"как снять пароль не симки, не флешки нету. белый экран три попытки и sos я такого не нажимал... как его снять?"