Вопрос о Nokia N85

Nokia N85
Отзывы (1)

Здрасте! У меня проблема с телефоном (нокия н85), а точнее не с ним, а с его функциями. Памяти телефона осталось совсем мало, а как сделать так что бы все закачивалось на карту памяти я понять не могу. Когда что то пытаюсь передать он пишет что "Память телефона заполнена. Надо удалить часть данных". Вариантов куда сохранять он мне не предоставляет, к сожалению.Помогите кто нибудь((((((
Заранее благодарный Гость)

rootroot

Вы наверное по bluetooth заливаете ) тогда оно попадает во входящие в память телефона, оттуда надо сохранять. Заливать напрямую на карту можно несколькими способами:

- заливать через карт-ридер

- заливать через кабель

- заливать по bluetooth, но для сообщений поставить настройку - расположение на карте памяти (но будет притормаживать)

Гость

сообщения-функции-параметры-другие-карта памяти

Гость

поменяй память сообщения на карту памяти