Вопрос о Dawn of TItans

Strategy Dawn of TItans

Как пройти миссию судьба армии предчувствие в Dawn of Titans?

Lexa21rus

Для того чтобы пройти миссию успешно вам потребуется как следует прокачать вашего юнита. Ведь именно от его умений, навыков и силы во многом и будет зависеть исход битв, в которых вам предстоит принять участие в ходе выполнения миссии. Так же во многом положительный результат будет зависеть от вашего опыта и снаровки. Для этого рекомендую стать внимательнее. Чаще участвовать в битвах. Обращать внимание на мелочи и детали, которые в свою очередь и создают общую картину события. Учиться, учиться и еще раз учиться. Как и рекомендовали нам когда-то. Надеюсь смог чем-нибудь помочь.