Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Почему вылетает Hay Day?

Eliz

Проблем из за вылета в игре может быть множество. Когда я играла, несколько лет назад, то я помню что не могла зайти в игру когда в ней происходили обновления, иногда это длится около нескольких часов. И бывает такое часто. Если этот вариант исключили, тогда еще одной проблемой может быть отсутствие интернета, а как вы знаете то именно эта игра без интернета воспроизводиться не будет. Если же она не заходит с момента загрузки, тогда она не подходит для модели вашего устройства, с которого вы играете. НАдеюсь хотя бы один вариант ответа вам поможет найти ответ.

Igor811

Если ваша игра постоянно вылетает, необходимо выполнить несколько важных действий.

Для начала проверьте установлена ли игра официально. Если она была загружена с  постороннего сайта, то лучше зайти на официальный и перезагрузить. Конечно же нужно закрыть все работающие приложения на устройстве, чтобы освободить оперативку.

Если ничего не получилось, то найдите свои настройки-приложения- Запущенные службы и выберете то приложение, которое надо закрыть. Закройте его принудительно. После таких действий конечно необходимо очистить память телефона.