Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Как увеличить количество войск в походе в игре Король Авалона?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Спасибо за интересный вопрос. Итак, на то, сколько именно воинов Вы сможете послать в поход за один раз влияют несколько факторов. Во-первых, уровень Вашей цитадели. Да, чем выше уровень, тем больше Вы можете послать воинов, так что, не забывайте прокачивать его. Во-вторых, развивайте навыки Вашего лорда, отвечающие за воинов. И проводите соответствующие исследования в Университете.