Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Перегрузив телефон до заводских настроек,немогу никак войти в аккаунт Google,можно ли както восстановить...Спасибо!!!

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Попробуйте написать в техподдержку, опишите ситуацию, приложите скрины и ожидайте ответа. По идее должны будут прислать шаблонное письмо с инструкциями по исправлению ситуации, вам останется лишь сделать всё как сказано в письме. Пока ждёте ответа, можете попробовать зайти в акк через эмулятор, как говорится чтобы прогресс не простаивал. Если эмулятора на компе нету, то рекомендую нокс, он самый шустрый как по мне.