Вопрос о Bookmate

Utilities Bookmate

Что значит личное в Bookmate?

Niko_lNiko_l

Интерфейс Букмейт, приложения для чтения книг по подписке, в котором вы вместе с подпиской получаете доступ большому количеству книг, т.е. к самой большой библиотеке на русском языке, довольно удобен!

Все произведения (книги) в Букмейт помечаются тремя маркерами/ярлычками: «Стандарт», «Премиум» и «Личное». «Стандарт» и «Премиум» - соответствуют вашей подписке, т.е. статус вашей подписки, которую можно приобрести или активировать с помощью промокода, а «Личное» - это лишь вам видимые и вами же загруженные произведения/книги.