Вопрос о DomiNations

Strategy DomiNations

Как хранить ресурсы в DomiNations?

Niko_lNiko_l

В игре DomiNations существует всего 5 типов ресурсов - Золото, Еда, Нефть, Товары и Короны. Эти ресурсы можно использовать в строительстве и для разнообразных улучшений и исследований. Можно сказать, что весь процесс игры построен на вышеперечисленных ресурсах.

Золото. Почти все золото хранится на рынках игрока, т.е. ваших рынках. Ее часть – в домах и на Главной площади. Кроме того, золото можно обнаружить на дорогах, а также в караванах. Еда. Часть еды хранится на фермах и мельницах. После того как ее собрали на фермах, она сразу же перемещается на мельницы.

Нефть. Она становится доступной в эпоху просвещения. Используется для строительства и модернизации механизированного вооружения. Храниться нефть на Нефтезаводах. Товары появляются (доступны!) в Каменном Веке, а хранятся они в Амбаре. И наконец – короны. Их можно заработать в игре, а можно и купить. Их нельзя украсть у др. игроков.