Вопрос о DomiNations

Strategy DomiNations

Как сменить нацию в DomiNations?

MarkBjork

Правление цивилизациями – тяжелая задачка, потому мастерская Big Huge Games приняла решение облегчить бытиё почитателей собственной масштабной стратегии DomiNations, произведя «освежение», которое позволяет игрокам изменять прежде избранную цивилизацию.

Сейчас, если вы застряли, не достигнув необходимой уровню прогресса, и ваша цивилизация надоела для вас так, что развивать ее более не существует практически никакого стремления, вам предоставляется возможность сделать революцию и поменять ее на иную.

Основное, устроить это после этапа Средневековья – ранее этапа революции недосягаемы. Помимо смены цивилизации «освежение» дозволит изменять

Чудеса, если вы невзначай избрали для строительства то Волшебство, которое вас более не устаивает.Составление лиг сейчас станет совершаться скорее и комфортнее, а за победы в схватках у вас появится возможность зарабатывать намного больше золота и провиантов.

В общем, после прошивки игра будет более равновесной и ваш дорога к глобальному первенству станет чуток легче. Это не означает, что вас ожидает развлекательная прогулка — поработать так же понадобится.