Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Почему не могу использовать коронный камень в Marvel Битва чемпионов?

Lexa21rus

Тут все предельно ясно. Проводится чемпионат. В котором вы имеете возможность принять участие. Для этого вам необходимо лишь скачать и установить игру на свой смартфон обладающий возможностью функционировать на платформе андроид. Чемпионат проводится с участием всех марвеловских героев и отъявленных злодеев. Порядок игры такой что битва проходит в формате все против всех. Существует так же возможность использования магазина в этой игре. Там можно будет приобрести кристаллы, новых участиков сражения а также вылечивающие средства. Ну и конечно же специальные предметы для увеличения способностей.