Вопрос о Township

Simulator Township

Как увеличить амбар в Township?

Rodger_Boone

Увеличить амбар в игре Township можно двумя способами.

Первый способ увеличения амбара в Township является традиционным. Вам надо будет накопить нужные материалы. Самый необходимый материал для увеличения объема амбара - гвозди и топора. Если вы соберете необходимое количество, просто нажмите на кнопку увеличить место. За считанные секунды ваш амбар станет больше.

Второй способ увеличения амбара в Township заключается в использовании денег. Очень много зеленых банкнот вам понадобится. В среднем 1000 зеленых в Township уходит для увеличения амбара. Первый метод по мне лучше.

Гость

Не могу играть из-за амбара надоел до безумия уже хочу удалить игру из-за него. (((((