Вопрос о Township

Simulator Township

Как в союзе стать старейшиной в игре Township?

Rodger_Boone

Две группы лиц в вашем союзе могут выдать права старшины. Эти группы:

1 - Руководитель. То есть создатель союза, либо владелец союза, которому создатель выдал права. В союзе может быть только один руководитель.

2 - Соруководитель. Это помощники руководителя, они могут понижать, повышать, удалять, принимать и оставлять уведомления для членов союза. Они могут выдать вам права старшины в союзе игры Township.

Не стоит просить, чтобы вас те группы повысили, лучше просто активно участвовать в регате, выполнять все задания и помогать одно союзникам продуктами! Тогда вас точно повысят. Кстати, став старшиной, вы сможете удалять задания из регаты, а также кидать приглашения в союз своим друзьям. Успехов!

Гость

.

Гость

Как удалить из союза соруководителя, а вернее кто из старшин это может сделать?

Гость

Вас должен поднять руководитель, обратитесь к нему.