Вопрос о Township

Simulator Township

Для чего нужны драгоценные камни в Township?

Ketrin28

В игре Township эти камни, обозначу их: рубины топазы, изумруды и аметисты, вы сможете получить их отправляя груз в аэропорту, нужно наполнить все отсеки, если сделать это, то можно получить дополнительный камень в награду. И еще можно их добыть в шахте, взрываю в земле или в сундуке под землей.

Дают они Вам продвижение на следующий уровень, вы приобретаете опыт. Можете их продать, чтоб денежку была, а на денежки купить что нибудь.

Igor811

На вопрос: "для чего нужны драгоценные камни" ответить сможет каждый игрок. Как и в жизни, драгоценности нужны, чтобы с помощью их получить то, чего мы хотим.

В Township есть очень много разнообразных драгоценных камней: топазы, изумруды, рубины и аметисты). Чтобы их заполучить можно попробовать отправлять различные грузы в аэропорту. За это вам дадут один драгоценный камень. Их можно поискать в шахте, можно порыться  в сундуках у друзей, когда играете в игры в Лавке чудес.

В любом случае драгоценности сделают вас по-настоящему властным игроком.